Результаты технического конкурса учащихся,

организованного Центрально-Казахстанской Малой  академией наук, проходившего со 2 по 30 ноября 2020г. по номинациям:

 

1.     21-открытый  конкурс  видеороликов

Конкурсное задание создание видеоролика на тему:

здоровый образ жизни

1-3 классы:

Диплом I степени:

  • ЖанатАйшаКарқаралыауданы, №3 ЖББОМ, 1-сынып
  • Шалқар Талғат г. Караганда, ЧУ «Школа свободного развития «Альтер», 1кл.

Диплом II степени:

  • МедетовӘділетБалқаш қ., М.П.Русаковат. №2 СМИ,3- сынып
  • КарабасовСвятославг. Караганда, КГУ «Гимназия №93», 2кл.
  • Карабасова Милана г. Караганда, КГУ «Гимназия №93», 3кл.

Диплом III степени:

  • Марат Акнұр Балқаш қ.,Саяқ кенті, ЖББОМ №6, 3-сынып
  • Титова Анастасия г. Караганда, КГУ Комплекс школа-детский сад №33,2кл.

 

4-6 классы:

Диплом I степени:

  • Садықанова Дамира Қарқаралы қ., О.А.Жаутыковат.ЖББ №1 ҚОМ, 4-сынып
  • Кинжигалиев Алихан        г.Абай, школа-лицей № 14, 6 класс

Диплом II степени:

  • Қабиден Нұрай Балқаш қ., М.П. Русаков ат. №2 СМИ, 5-сынып
  • Рыбинцева Кристина г. Сарань, КГУ «Школа-лицей №1» 6 кл.

Диплом III степени:

  • Серекбайұлы Алмас Балқаш қ.,Саяқ кенті, ЖББОМ №6, 5-сынып
  • Гуранский Николай г. Караганда, КГУ ОСШ №27, 4 кл.

 

7-9 классы:

Диплом I степени:

  • Төлегенов Нұрсұлтан   Балқаш қ., М.П.Русаковат. №2 СМИ, 8-сынып
  • Садвакасова Адель г. Караганда, КГУ СОШ №58, 8 кл.

Диплом II степени:

  • СаятқызыИнабат Қарағанды қ., КММ 93 Гимназия
  • Школьная Яна Бухар – Жырауский район,п.им.Г.Мустафина КГУ «Токаревская СООШ(РЦ)», 8 кл.

Диплом III степени:

  • Төлеуқұл Алтын Балқаш қ., М.П.Русаковат. №2 СМИ, 8-сынып
  • Сейдуали Ильхам г. Караганда  КГУ СОШ №10 , 7 кл.

 

10-11 классы:

Диплом I степени:

  • ИмановДарын Балқаш қ., М.П.Русаковат. №2 СМИ, 10-сынып
  • АбишеваНурдана г. Караганда, СШИ им. Н. Нурмакова, 10 кл.

 

Диплом II степени:

  • ТуғанбековаАлуа Шетауданы, Ш.Батталоваат. ЖОББМ,  11- сынып
  • Ли Игорь г. Балхаш, КГУ «Общеобразовательная средняя школа №1»

Диплом III степени:

  • ӘбдіхалықАяулым Қарағанды қ.,  №57 МЛ, 11-сын.
  • Багисов Эрик г. Караганда, КГУ СОШ №88, 10 кл.

 

2.     21-открытый конкурс компьютерной графики.

Конкурсное задание - создание плаката (буклета) на тему: экологические правила.

1-3 классы:

Диплом I степени:

  • Ланец Елизавета г.Караганда, СОШ №52,
  • ЖолжақсыұлыДидар Қарқаралы ауд., №34 НОМ, 3
  • Зәйкен Ақылбек Қарқаралы ауд., Жарлы а., №9 НОМ, 3
  • Бакиров Диас г.Караганда, КГКП «Дворец детей и юношества», лаборатория «Перворобот», 3

Диплом II степени:

  • Шаншарбаева Айлин г.Караганда, СОШ №52, 1
  • Минаева Ульяна г.Караганда, школа свободного развития «Альтер», 1
  • Бобров Матвей г.Караганда, школа свободного развития «Альтер», 1
  • АмангелдіЛәйлім Қарқаралы ауд., №34 НОМ, 3
  • ЖаңқашШырайлым Қарқаралы ауд., №34 НОМ, 3
  • Мажикенов Омархан Балқаш қ.,  С.Сейфуллин ат.№ 7 гимназия, 1
  • Біржанқызы Ләйлә Қарағанды қ., №34 ЖББОМ, 2
  • Умурзакова Айару Қарағанды қ., №34 ЖББОМ, 1

Диплом III степени:

  • Кожахметов Мухаммед Қарағанды қ., №137 НОМ, 1
  • Хажиньязов Тимур г.Караганда, СОШ №52, 3
  • Слуханчук Вячеслав г.Караганда, школа свободного развития «Альтер», 1
  • Қайрат Аруна          Сәтбаев қ.,  С.Сейфуллин ат. гимн,3
  • Қайырбек Айару Қарағанды қ., №53 МЛ, 1
  • Ертаева Айша Қарағанды қ., №53 МЛ, 1

 

4-6 классы:

Диплом I степени:

  • Шүкірханқызы Шұғыла Қарқаралы ауд., Тегісшілдік а., ЖББ №6 ОМ, 6
  • Будаева Анастасия г.Сатпаев, гимназия им.С.Сейфуллина, 5

Диплом II степени:

  • Қанат Данияр Қарқаралы ауд., Тегісшілдік а., ЖББ №6 ОМ, 6
  • Рахымберлі Толғанай Қарқаралы ауд., А.Байтұрсынұлы ат.№ 26 НОМ, 6

Диплом III степени:

  • Мұрат Аңсар Қарағанды қ., №25 ЖББОМ, 5
  • Марат Рахат Қарағанды ., №103 МЛ, 6
  • Алпысбай Айзере Қарағанды ., №103 МЛ, 6
  • Бекмуратова Адина г.Сатпаев, гимназия им.С.Сейфуллина, 4
  • Идрисова Амина г.Сатпаев, гимназия им.С.Сейфуллина, 4
  • Қуандық Құдірет г.Сатпаев, гимназия им.С.Сейфуллина, 4
  • Садықанова Дамира Қарақаралы қ., О.А.Жаутыков ат.ЖББ №1 ҚОМ, 4
  • Жұмаш Аяжан Қарқаралы қ., О.А.Жаутыков ат.ЖББ №1 ҚОМ, 5
  • Құсайын Арайлым Қарқаралы қ., О.А.Жаутыков ат.ЖББ №1 ҚОМ, 6

 

7-9 классы:

Диплом I степени:

  • Ершова Дарья г.Караганда, СОШ №23, 7
  • Оразахын Каусар Қарағанды қ., №103 МЛ, 7

Диплом II степени:

  • Асембаева Дильназ Қарағанды қ., №103 МЛ, 7
  • Хасенов Тамерлан Қарағанды қ., №103 МЛ, 8
  • Жарасов Тамерлан Қарағанды қ., №103 МЛ, 7

Диплом III степени:

  • Сейдуали Нұрали г.Караганда, СОШ №10, 8
  • Сүндет Аиза Балқаш қ., С.Сейфуллин ат.№7 МГ, 8

 

10-11 классы:

Диплом I степени:

  • Бокарева Лидия г.Шахтинск, ОШ №6, 11
  • Прокопец Вениамин Абайский р-н, ШЦДО №1, 11
  • Садыков Темирлан Абайский р-н, ШЦДО №1, 11
  • Фомичёв Владимир Абайский р-н, ШЦДО №1, 11

Диплом III степени:

  • Сматов Мадияр Қарағанды қ., №27 ЖББОМ, 11
  • Родюкова Екатерина г.Караганда, СОШ №27, 11

 

  1. VIII конкурс технического творчества учащихся

 

Диплом I степени:

  • Жақсылық Ділшад г.Каркаралинск,  ОШ №2 им. А.Ермекова, 9 класс
  • Мерекеева Анель Қарағанды қ., С.Саттаров ат.№57 МЛ, 8-сынып

Диплом II степени:

  • Борисов Эльдар Г.Балхаш, ОСШ №6 п. Саяк, 5 класс
  • Ермұханбет Бекарыс Жезқазған қ., Қ.Сәтбаев ат.№7 МЛ, 9-сынып
  • Мажитова Аяулым г.Сатпаев, ШЛ №4 им.Абая, 8 класс

Диплом III степени:

  • Рябов Виталий Бухаржырауский  р., Токаревская СООШ, 11 класс
  • Сақабай Алмас Жезқазған қ., Қ.Сәтбаев ат.№7 МЛ, 9-сынып
  • Жақсылық Ділшад г.Каркаралинск,  ОШ №2 им. А.Ермекова, 9 класс
  • Жолдыбаева Аружан Жеңісбекова Гүлім Жезқазған қ., Қ.Сәтбаев ат.№7 МЛ, 11-сын.

 

 

 

 

 

 

  1. Конкурс видеофильмов о школьных НОУ

 

Диплом I степени:

  • ЕсенглаиевАлихан Абай Айым Балқаш қ., Абай ат. №2 лицей 10-сынып

Диплом II степени:

  • Аншакова София г.Караганда, гимназия №97, 11

Диплом III степени:

  • Курицына Маргарита г. Караганда, СОШ № 88 10 кл
  • ТусупхановаБануАмановна Шет ауд., Ж.Ақылбаеват. эксперименталдық  МГбазасындағы ТМ, «Ізденімпаз» оқушылардыңғылымиқоғамы
  • «Эрудит» ОҒҚ Жаңаарқа ауд.,  О.Жұмабеков ат.ЖОББМ базасындағы ТМ