Ким

Елена

Ансамбль СТ GERONIMO

Конакбаева
Анар Аманжановна
 
Городской пионерский Штаб «Факел»
   
Курбанбаева
Гульнар Туретаевна
 
Городской пионерский Штаб «Факел»
   
Мещерякова
Екатерина
 
Городской пионерский Штаб «Факел»
 

 Сигал Михаил

Городской пионерский Штаб «Факел»

   
Шкарупин
Василий Дмитриевич
 
Городской пионерский Штаб «Факел»
      
Шумячкин
Евгений Семенович
 
Городской пионерский Штаб «Факел»
    
Ючкова
Лариса Григорьевна
 
Городской пионерский Штаб «Факел»
     
Адамбекова
Айсулу Ерменбаевна
 
Образцовая СДПИ «Творчество»
       
Хигай
Елена Анатольевна
 
Образцовая СДПИ «Творчество» 
Хусинова
Роза Рашидовна
 
Образцовая СДПИ «Творчество»
 
Бурова
Виктория
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
  
Исаинов
Олжас Рустемович
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
 
Кайынбек
Улжан
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
  
Ким (Дарибаева)
Александра Альбертовна
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
   
Орт
Ангелина
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
    
Приймак
Наталья
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
   
Сагоян
Таттевик
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
   
Скосорева
Ольга
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
 
Шишкина
Алевтина
 
Образцовая СИИ «Ала гүлдер»
   

Абдинова

Динара Сабитовна

 

Образцовый АНиСТ «Искорка»

   
Вазем
Ирина Юрьевна
 
Образцовый АНиСТ «Искорка»
     
Дедуренко
Лариса Михайловна
 
Образцовый АНиСТ «Искорка»
     
Жакыпбаева
Дина Мараловна
 
Образцовый АНиСТ «Искорка»
     
Лейхнер
Татьяна Анатольевна
 
Образцовый АНиСТ «Искорка»
                          
Руденко
Нина Федоровна
 
Образцовый АНиСТ «Искорка»
      
Сапожкова
Илона Владимировна
 
Образцовый АНиСТ «Искорка»
   
Хан
Юлия Александровна
 
Образцовый АНиСТ «Искорка»
    

Маслова Елена Вадимовна

Образцовый АСБТ «Ритмы детства»

      
Мусин
Шахнур
 
Образцовый АСБТ «Ритмы детства»
      
Жуманова
Томирис
 
Образцовый АСБТ «Ритмы детства»
       
Руденко
Карина Болатовна
 
Образцовый АСБТ «Ритмы детства»
       
Акатаева
Айдана
 
Образцовый ХА «Волшебная страна»
   
Задорожняя
Ольга
 
Образцовый ХА «Волшебная страна»
  
Ли
Ольга
 
Образцовый ХА «Волшебная страна»
   
Мурадов
Руслан
 
Образцовый ХА «Волшебная страна»
   
Филиппенко (Братцева)
Ольга
 
Образцовый ХА «Волшебная страна»
  
Чуйко
Галина
 
Образцовый ХА «Волшебная страна»
  

Дегтярёв Денис

Секция «Баскетбол»

  

Марзан Константин

Секция «Баскетбол»

     
Никитин
Виталий
 
Секция «Баскетбол»
     
Проценко
Мария
 
Секция «Баскетбол»
     
Формазонов
Никита
 
Секция «Баскетбол»
   
Абдухолилова
Назира
 
СПИ «Имидж»
   
Ан
Марина
 
СПИ «Имидж»
   
Антипова
Ирина
 
СПИ «Имидж»
   
Галкантайте
Йоланта
 
СПИ «Имидж»
   
Губинова
Дарья
 
СПИ «Имидж»
   
Долгоносова
Елена
 
СПИ «Имидж»
    
Камынина
Екатерина
 
СПИ «Имидж»
     
Некрасова
Анастасия
 
СПИ «Имидж»
   
Селеверстова
Валерия
 
СПИ «Имидж»
   
Темирбекова
Дана
 
СПИ «Имидж»
    
Уланова
Лера
 
СПИ «Имидж»
  
Амантаев
Толеубек
 
Театр-студия «Брависсимо»
 
Арутюнян
Артур
 
Театр-студия «Брависсимо»
  
Бекова
Евгения
 
Театр-студия «Брависсимо»
 
Верёвкин
Виталий
 
Театр-студия «Брависсимо»
 
Десна
Александр
 
Театр-студия «Брависсимо»
   
Жаксыбаев
Турсун
 
Театр-студия «Брависсимо»
  
Ким
Вера Владиславовна
 
Театр-студия «Брависсимо»
 
Лим
Мария
 
Театр-студия «Брависсимо»
   
Мигунова
Наталья
 
Театр-студия «Брависсимо»
    
Милашунас
Семён
 
Театр-студия «Брависсимо»
   
Морозов
Антон
 
Театр-студия «Брависсимо»
   
Мухметова
Ольга
 
Театр-студия «Брависсимо»
   
Накипова
Дарья
 
Театр-студия «Брависсимо»
     
Новикова
Надежда
 
Театр-студия «Брависсимо»
  

 Нурутдинова Виктория

Театр-студия «Брависсимо»

 
Оспанова
Асия
 
Театр-студия «Брависсимо»
   
Пынко
Богдан
 
Театр-студия «Брависсимо»
   
Фомина
Алёна
 
Театр-студия «Брависсимо»
    
Щербакова
Александра
 
Театр-студия «Брависсимо»
      
Яковлева
Виктория
 
Театр-студия «Брависсимо»
      
Тасанова
Салида Саматовна
 
Туристско-экскурсионный центр «Самал»
     
Шунеев
Диас Аскатович
 
Туристско-экскурсионный центр «Самал»
   
Ринас
Олег Гариевич
 
Шахматный клуб
   
Хуснутдинов
Рустам Данилович
 
Шахматный клуб